Рисунки детские

Картинки - знаки препинания

картинки знаки препинания

Предлагаем вашему вниманию подборку "Знаки препинания - картинки" для детей. Данная коллекция пригодится при создании проектов и презентаций по теме про знаки препинания.

Танграм цифры

танграм цифры

Танграм -  это головоломка, состоящая из семи плоских фигур, которые складывают определённым образом для получения другой, более сложной, фигуры. Для дошкольников танграм - отличный урок для подготовки к школе.  В возрасте 5 - 6 лет дети очень любят играть. Им интересны головоломки с картинками - цифрами.

Цифры - картинки

цифры картинки

На этой странице сайта мы собрали коллекцию картинок цифр для школьников и родителей.Картинки - цифры требуются при изучении школьной программы. Урок математики, выполнение презентаций, изучение цифр - всегда пригодятся эти картинки.

Популярное на сайте "Учат в школе..."