Демоверсия ЕГЭ по иностранному языку 2018 год

Выпускники могут сдавать английский, испанский, французский или немецкий языки.

ЕГЭ по иностранным языкам состоит из двух частей – письменной и устной части «Говорение».

Выбор сдачи устной части является добровольным, но это влияет на получение максимальной оценки.

ЕГЭ 2017 английский язык - баллы и оценки

В Рособрнадзоре разработана методика, которая определяет порядок определения минимального количества баллов ЕГЭ, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в ВУЗ на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета.

Досрочный вариант ЕГЭ 2017 по английскому языку

Каждый год на официальном сайте ФИПИ публикуются варианты досрочного ЕГЭ по всем предметам, в том числе и  по английскому языку. 10 мая 2017 года в очередной раз представлены досрочные КИМы.

Досрочные варианты ЕГЭ 2017 по английскому языку

Предмет Скачать досрочный вариант
Английский язык (письменный, устный, аудио) ege-2017-ay.rar

Демонстрационный вариант ЕГЭ 2017 по английскому языку

Что бы учителя и выпускники имели представление о КИМ предстоящего ЕГЭ по английскому, на официальном сайте ФИПИ каждый год публикуются  демонстрационные варианты ЕГЭ по всем предметам. Каждый желающий может может ознакомиться и получить представление о структуре, объеме, примерных заданиях  реальных вариантов.

При подготовке к ЕГЭ выпускникам лучше пользоваться вариантами из официальных источников информационного сопровождения выпускного экзамена.

Сайт Рособрнадзора -  obrnadzor.gov.ru
Официальный информационный портал ЕГЭ  - www.ege.edu.ru