Каждый год на официальном сайте ФИПИ публикуются варианты досрочного ЕГЭ по русскому языку. В начале мая 2018 года в очередной раз представлены досрочные КИМы по всем предметам.

Досрочные варианты ЕГЭ 2018 по русскому языку

Предмет Скачать досрочный вариант
Русский язык variant-dosrochnyj-2018

Досрочные варианты ЕГЭ по русскому языку 2016-2015 года

Русский язык Скачать досрочный вариант
2017 dosrochnyj variant ege
2016 variant ege 2016-r-y
2015 скачать

Экзаменационная работа состоит из двух частей, содержащих 26 заданий.

Часть 1 содержит 25 заданий, часть 2 содержит 1 задание.

На выполнение работы по русскому языку отводится 3,5 часа (210 минут).

Ответами к заданиям 1–25 являются цифра (число) или слово (несколько слов), последовательность цифр (чисел). Ответ запишите в поле ответа в тексте работы, а затем перенесите по приведённым ниже образцам в бланк ответов № 1.

Задание 26 части 2 представляет собой сочинение по прочитанному тексту. Это задание выполняется на бланке ответов № 2.

Подготовка к ЕГЭ - многоуровневый, разноплановый процесс, начинающийся со среднего звена школы.

На конечном этапе подготовки каждому выпускнику необходимо ознакомиться с демоверсиями ЕГЭ и вариантами ЕГЭ досрочного периода, с целью получения достоверной информации о структуре и объеме КИМ.

Поэтому на официальном сайте ФИПИ каждый год публикуются досрочные варианты ЕГЭ по русскому языку, с которыми может ознакомиться каждый желающий.

Самостоятельное решение варианта досрочного периода подведет итог подготовки к экзамену, при необходимости можно уделить внимание слабо усвоенным темам.