Школьный сайт

Рубрика «Школьный  сайт» пригодится тем, кто желает попробовать осуществить первые шаги при создании сайтов. Жизнь детей и юношества тесно связана со школой. Множество событий, новостей, знакомств связано со школьной темой, поэтому детям, которым скучны игры на компьютере,и есть предрасположенность к творчеству и познанию интернета, первой темой при создании собственного сайта  может стать сайт школы или сайт о своей школе. Множество вопросов возникает перед такими ребятами.

школьный сайтМы попытаемся раскрыть суть процесса разработки и написания сайта простыми словами, понятными для начинающих и для школьников. Возможно, кто-то захочет создать лично страничку для общения с одноклассниками и будет консультироваться с товарищами по поводу домашнего задания. И не нужно использовать известные социальные сети «В контакте» или «Одноклассники».

А ведь продвинутые родители могут и ограничивать доступ детей к таким известным сайтам. Своя собственная страничка гораздо интересней. Да и познания в области компьютеров расширяются, а ведь много есть детей, которые в школе с удивлением узнают, что компьютер используется для выполнения различных задач, а не только для игр.  Это увлекательный познавательный ресурс для  детей и юношества. Вы можете присылать свои вопросы и свои наработки по данной теме. На страницах сайта многие найдут ответы на свои вопросы. Нам интересны сайты созданные детьми, а также всевозможные идеи подобных сайтов.