Скороговорки на Новый год

Любимый праздник Новый год. Предлагаем веселые зимние скороговорки на Новый год для деда Мороза и снегурочки, которые сделают утренник незабываемым и веселым.

Письмо деду Морозу - тексты

Новый Год - любимый праздник всех детей. Многие пишут деду Морозу письма, в которых рассказывают о себе и обращаются с просьбой получить заветный подарок. Приводим образцы текстов писем деду Морозу.

Стихи детям на утренник - Новый год

Каждый год дети во всех уголках, собираясь на новогодний утренник в детском саду или в школе, готовят стих для деда Мороза и Снегурочки. Предлагаем подборку веселых стихов для детей на Новый год.

Письмо от деда Мороза

письмо от деда мороза

Заботливые родители стараются развивать своих детей с самого раннего возраста. Разнообразие форм такого развития огромно. Много радости, эмоций и других положительных впечатлений доставит малышам получение письма от деда Мороза. Особенно, если это будет ответ на письмо деду Морозу от малыша.

Новогодние стихи для детей 6-7 лет

стихи на новый год для детей 6 - 7 лет

Елка летом - просто елка:
Тронешь ветку – пальцам колко,
Паутиной ствол обвит,
Мухомор внизу стоит.
Вот когда зима придет,
Елка будто оживет:
На морозе распушится,
Под ветрами распрямится,
Вовсе не колючая,
Как цветок пахучая.