Новый год - любимый детский праздник. Дети ждут встречи с дедушкой Морозом и Снегурочкой, ждут подарков. Многие пишут письмо деду Морозу со своими желаниями.

Для родителей это шанс преуспеть в развитии своих детей, а именно они смогут научить малышей тому, как правильно написать и оформить письмо, и не только деду Морозу.

Для того, что бы малыши смогли красиво оформить свое письмо для деда Мороза мы предлагаем шаблоны писем, бланки для новогодних пожеланий. На понравившейся картинке можно кликнуть мышкой для получения доступа к полноразмерному изображению. Для самых маленьких вы найдете шаблоны писем, где нужно написать только имя и подарки, для детей по-старше, красивые бланки писем без текста.