Заботливые родители стараются развивать своих детей с самого раннего возраста. Разнообразие форм такого развития огромно. Много радости, эмоций и других положительных впечатлений доставит малышам получение письма от деда Мороза. Особенно, если это будет ответ на письмо деду Морозу от малыша.

Вариант обращения на почту России имеет ряд недостатков, это и то что обращаться нужно заблаговременно, нужно платить деньги, поздравление стандартное и не может содержать информации известной только ребенку и родителям. Именно такая информация может произвести неизгладимое впечатление на малыша.

Предлагаем вашему вниманию шаблоны писем от деда Мороза, которые можно подредактировать. Так как не все имеют опыт работы с фотошоп, мы предлагаем красочные шаблоны писем от деда Мороза в Формате Word. Если на вашем компьютере не будет шрифтов, используемых в документа, вы всегда сможете использовать те, что установлены у вас.

Скачать редактируемый образец формата документа Word

Конверт от деда Мороза шаблон

Письмо от деда Мороза - текст

Здравствуй, Эмиль.

Я получил твое письмо, и вручаю тебе подарок. Так же я узнал, что ты пойдешь в следующем году в школу. Желаю тебе отличных и хороших оценок, хороших друзей.

Сейчас все детки очень много играют в телефон. Я советую тебе побольше гулять на природе. Катайся на санках, коньках, лыжах. Я постараюсь, что бы было много снега и льда.

Желаю тебе и твоим родителям крепкого здоровья и успехов во всех делах. Твой дедушка Мороз.

Скачать редактируемый шаблон формата документа Word

Шаблон письма от деда Мороза

Скачать редактируемый шаблон в Word

письмо от деда Мороза текст

Скачать редактируемый шаблон в Word

письмо от деда Мороза

Скачать шаблон в Word

шаблон письма от деда Мороза

Скачать шаблон в Word

текст письма от деда Мороза

Редактируемый шаблон письма от деда Мороза  в формате Word, Gif- обычная картинка,  PSD - для фотошоп

письмо от деда мороза

Редактируемый шаблон письма от деда Мороза №2

Шаблон №3 для тех, кто знаком с фотошоп шаблон в формате PSD, Gif- обычная картинка, Word- для тех кому удобнее в текстовом редакторе.

Иногда печатая в Word не выводятся фоновые картинки, их можно включить в настройках вашего текстового редактора.

Примеры текстов письма от деда Мороза:

Я лечу к тебе из сказки,
Чтоб подарки подарить,
Пожелать добра и счастья
И, конечно, похвалить:
Целый год ты умной, славной,
Доброй девочкой была,
Помогала папе с мамой,