Напутственное слово выпускникам 9 класса от родителей

Дорогие выпускники!

Сегодня вам вручат аттестаты.  Каждый рад этому событию.  Но давайте оглянемся назад, вспомнив школьные годы и скажем большое спасибо учителям за их нелегкий труд.

Они не только изучали с вами  школьную программу, но и научили быть самостоятельными, способными принимать решение, оставаться личностью в коллективе, не бояться ошибок и нести ответственность за свои поступки, учили быть добрыми и честными людьми.

Большое спасибо администрации школы и учителям.

Девятиклассники!

Прекрасный возраст, когда с легкостью принимаются жизненно важные решения. Перед вами открыты все дороги. Не теряйте зря времени, а старайтесь каждый день узнавать что то новое, эти знания помогут определиться с тем, что  вам нравится, чему вы готовы посвятить свою жизнь, с выбором профессии и занять достойное место в обществе. У каждого должна быть своя цель.

А мы родители будем всегда рядом, готовы в любую минуту прийти к вам на помощь.

Удачи вам и успехов.