Семья

Рубрика "семья" содержит статьи, посвященные вопросам семейных отношений и воспитания детей. Здесь можно почерпнуть информацию о проблемах "отцов и детей", об эстетическом воспитании, о правилах этикета. Публикуются истории из жизни, комментарии психологов и юристов. Как пережить или как себя вести родителям по отношению к детям,  вступившим в  сложный период переходного возраста, подскажут советы опытных родителей. Много статей рассматривают вопросы патриотического воспитания детей.

Просмотр телевизора детьми 5 -11 лет

сколько ребенок может смотреть телевизор ежедневно

Просмотр телевизора

В наше время очень много пишется и говорится о долгом просиживании маленьких детей у экранов те­левизоров (более двадцати четырех часов в неделю в среднем для детей этой возрастной группы) и о возмож­ном вреде такого времяпрепровождения.

Популярное на сайте "Учат в школе..."