ВПР по математике 4 класс варианты с ответами 2017 год

25 апреля 2017 года в 4 школах страны прошли всероссийские проверочные работы ВПР по математике.

Информационную поддержку проведения ВПР по математике проводит  официальный сайт ВПР (СтатГрад)www.eduvpr.ru, который осуществляет сопровождение всероссийских проверочных работ по указанию Рособрнадзор. Здесь размещены демонстрационные задания и ответы, различная информация о ВПР: план графики, порядок проведения и др.

Варианты ВПР по математике 4 класс с ответами 2017 год

Доступна новая демоверсия ВПР 2018 по математике

Вариант Ответы
Вариант 13 ответы
Вариант 14 ответы
Вариант 16 ответы
Вариант 22 (2016 год) ответы
Вариант 24 (2016 год) ответы

Демоверсии ВПР по математике 4 класс 2017 год

Математика  Демоверсия проверочной работы по математике. 4 класс. 2017 г
Описание проверочной работы по математике. 4 класс. 2017 г.

Назначение ВПР по математике – оценить уровень общеобразовательной подготовки обучающихся 4 класса в соответствии с требованиями ФГОС. ВПР позволяют осуществить диагностику достижения предметных и метапредметных результатов, в том числе уровня сформированности универсальных учебных действий (УУД) и овладения межпредметными понятиями.

Результаты ВПР в совокупности с имеющейся в образовательной организации информацией, отражающей индивидуальные образовательные траектории обучающихся, могут быть использованы для оценки личностных результатов обучения.