Видео "Физминутка про динозавров" (разминка для детей) 1-4 класса от капитана Краба.

→ скачать видео

Динозавры делают зарядку. Кто ещё вам такое покажет? Только капитан Краб! Будьте здоровы и веселы!

Физкультурные минутки во время уроков проводятся на занятиях как необходимый кратковременный отдых, который снимает застойные явления, вызываемые продолжительным сидением за партой.

Перерыв в работе необходим для отдыха органов зрения, слуха, мышц корпуса (особенно спины) и мелких мышц кистей.

Физминутка - это важный этап каждого урока в начальной школе, от которого зависит работоспособность учеников, их настроение и желание учиться.

Ежедневная физминутка - важная и очень хорошая привычка, которую надо развивать всем деткам. Простой комплекс физических упражнений укрепляет здоровье, помогает малышам активно расти и развиваться.

Связанные страницы: