Своими руками

Поделки на пасху своими руками в школу

Дети любят праздник Пасха. Иногда они делают поделки своими руками в школу и детский сад. Есть много интересных идей, но очень сложных для детей. Предлагаем подборку самых простых и доступных для детей работ, которые они смогут выполнить самостоятельно.

Открытка на 23 февраля своими руками - начальная школа

Каждый год в начале февраля учителя начальной школы, родители, дети задумываются какой сделать подарок в День защитников отечества дедушке, папе, брату. Предлагаем шаблон для открытки, которую смогут сделать дети 6 -10 лет своими руками.

Своими руками

Чем больше родители занимаются со своими детьми, тем комфортнее чувствуют себя дети, тем более счастливыми они себя ощущают.Много идей совместного времяпровождения связано с отдыхом на природе, путешествиями, посещением различных развлекательных учреждений, но самым замечательным и полезным занятием являются совместный труд или совместные занятия по достижению какого либо результата.

data-matched-content-rows-num="2" data-matched-content-columns-num="2"