Где узнать результаты ЕГЭ 2019 по паспортным данным?

1. Ознакомиться с предварительными результатами ЕГЭ можно в специальном сервисе check.ege.edu.ru.

2. Узнать предварительные результаты ЕГЭ 2019 также можно на портале Государственных услуг

3. Для получения официальных результатов ЕГЭ следует обращаться в свою школу или в региональный орган управления образованием, в котором Вы регистрировались на ЕГЭ.

4. В 2019 году результаты ЕГЭ можно узнать "ВКонтакте"

Сайт "ВКонтакте" запустил сервис, который позволит выпускникам российских школ узнать свои результаты ЕГЭ прямо в социальной сети.

Чтобы получить эту информацию, нужно будет установить приложение "Результаты ЕГЭ". Его создавали совместно со студентами НИУ ВШЭ, которые использовали платформу VK Mini Apps.

Сервис испoльзует информацию с официального портала ЕГЭ,  поэтому результаты станут доступны в момент их публикации на официальном сайте.

Некоторые регионы  публикуют результаты на своих региональных сайтах.

Сроки обработки экзаменационных работ, утверждения результатов ГИА-11 и официальный день их объявления не могут быть позднее соответствующих сроков, указанных в Графиках.

График публикации результатов ЕГЭ 2019 - основной период.