В начале мая 2018 года на официальном сайте ФИПИ, опубликованы варианты ЕГЭ досрочного периода, с целью предоставления выпускникам дополнительной возможности подготовиться к единому государственному экзамену.

Досрочные варианты ЕГЭ 2018 по всем предметам

Предмет Скачать вариант
Русский язык variant-dosrochnyj
Математика (базовый уровень) ege 2018 matematika baza
Математика (профильный уровень) ege 2018 matematika prof
Обществознание dosrochnyj-variant
Информатика informatika
История istoriya
Физика fizika
Биология biologiya dosrochnyj
География ege2018 dosrochnyj variant
Литература literatura
Химия variant po himii
Английский язык (письменный, устный, аудио) ege-2018-ay.rar
Немецкий язык (письменный, устный, аудио) ege-2018-ny.rar
Французский язык (письменный, устный, аудио) ege-2018-fy.rar
Испанский язык (письменный, устный, аудио) ege-2018-iy.rar

Открытый банк заданий ФИПИ - источник достоверной информации для подготовки к ЕГЭ.

Для понимания того, как нужно выполнять экзаменационную работу, следует в первую очередь ознакомиться с демонстрационными версиями контрольных измерительных материалов (КИМ) ЕГЭ по предметам этого года.

Демонстрационные варианты помогут составить представление о структуре будущих КИМ, о количестве заданий, их форме и уровне сложности. Кроме того, в демонстрационном варианте приведены критерии оценки выполнения заданий с развернутым ответом, которые дают представление о требованиях к полноте и правильности записи ответа.

Эти сведения полезны, чтобы выработать стратегию подготовки к ЕГЭ.

И в дополнение ко всему в конце учебного года у выпускников есть возможность получить официальный вариант ЕГЭ досрочного периода от ФИПИ  по всем предметам.

Самостоятельное успешное решение досрочного варианта может подвести итог подготовки к экзамену. Возможно, стоит взять паузу, отдохнуть, что бы в хорошей форме подойти к главному экзамену школьного периода обучения.