Информатика

Как пронумеровать страницы проекта в Word без титульного листа разберемся в данной статье.

Красивые буквы и цифры всегда нужны школьникам и учителям для различных проектов, презентаций, уроков. Простые одноцветные буквы и цифры многих не устраивают, хочется их раскрасить или выполнить заливку какой либо текстурой или рисунком.

эффективность рекламы

Для всех владельцев сайтов, которые размещают контекстную рекламу от Яндекс и Google важно понять и оценить эффективность различных рекламных блоков. Это нужно для того, что бы понять, с кем выгоднее работать на данной позиции конкретного сайта.

как вставить логотип на фотографию

Как сделать логотип на фото? С такой задачей приходилось столкнуться многим как опытным так и начинающим веб дизайнерам. Когда в интернет выкладываются авторские фото у их обладателей каждый раз возникает желание обозначить свою принадлежность. При вводе в поисковики запроса как сделать логотип на фото, я получил на первых страницах информацию, содержащую очень сложный, громоздкий и запутанный материал, после изучения которого возникла идея создания этой статьи. Суть идеи в том, что бы написать самый простой и эффективный ответ на данный вопрос.

не уникальный контент

Сайты с не уникальным контентом составляют абсолютное большинство в сети. Очень трудно найти в интернете сайт, где бы содержалась только уникальная информация.

Любой сайт содержит информацию следующих видов:
- статическая (остается долго в неизменном виде)
- динамическая (изменяется со временем)
- новости (актуальна в течение непродолжительного периода, затем устаревает)

Современные средства распространения информации, такие как интернет, позволяют не только слушать, или получать информацию, но и распространять ее среди неограниченного числа пользователей мировой сети, посредством создания собственного сайта. Если у вас возникли желание или потребность создания собственного веб сайта, то первым делом необходимо осмыслить, что будет собой  представлять ваш сайт.

Рубрика «Школьный  сайт» пригодится тем, кто желает попробовать осуществить первые шаги при создании сайтов. Жизнь детей и юношества тесно связана со школой. Множество событий, новостей, знакомств связано со школьной темой, поэтому детям, которым скучны игры на компьютере,и есть предрасположенность к творчеству и познанию интернета, первой темой при создании собственного сайта  может стать сайт школы или сайт о своей школе. Множество вопросов возникает перед такими ребятами.

Сайт Учат в школе