Несколько лет назад в России стали отмечать День матери. Праздник так полюбился всеми! Ведь мы поздравляем наших самых милых и любимых мам. Дарим им цветы, подарки и, самое главное, наше внимание и любовь. А как их можно выразить? Приехать в гости, пригласить в кафе, поговорить по телефону. А ещё можно отправить картинки с Днём матери.

 

Открытки с Днем Матери

Открытка с днем Матери

Букет

С днем матери дорогая мамочка

Открытка с днем Матери

С днем Матери

Открытка День Матери

Поздравление с днем Мам

День Матери открытка

картинка день матери

мамой быть большая радость

с днем матери

Поздравление для Мамы

Любимой мамочке

Самой лучшей маме

Официальные поздравления с днем Матери

Дорогие женщины! Милые мамы! От всего сердца поздравляем вас с праздником — Днем матери! Мама — это самое дорогое и светлое, что есть на свете. Она всегда радуется успехом своих детей, поддерживает их в трудную минуту, всегда искренне переживает за каждый пройденный шаг. Нет человека ближе и роднее!

Кто для нас – самый верный советчик? На чьем родном плече мы можем поплакать, когда туго? Кто нас всегда простит и поймет? Кто нас примет в свой дом, что бы ни случилось? Это мама. Любовь матери и ребенка – особая любовь. Пусть и бывают разлады, - но эта любовь всегда взаимна. С днем матери!

***

День матери – важный праздник не только для каждой женщины, но и для всей людей, которым ценят и любят своих матерей. Поэтому поздравления с Днем матери всем мамам помогут выразить благодарность за любовь, заботу и поддержку. Поэтому в этот день хотим пожелать каждой матери семейного счастья, любви и понимания со стороны своих детей. 

Крепкого здоровья вам, хорошего настроения и успехов во всех делах!

Стихи на день Матери для детей 6 - 7 лет

Словно солнца теплый лучик,
Согреваешь ты теплом.
Разгоняешь грусти тучи
Лаской, нежностью, добром!

Тебя, мама, поцелую.
Крепко обниму, любя.
И поздравить поспешу я
С материнским днем тебя!

***

В этот день осенний,
На душе весна,
Маму поздравляю,
Лучше нет тебя!

Мамочке желаю,
Долго-долго жить,
Буду больше всех я,
Мамочку любить!

Смотрите также: