Наборы для самостоятельного изготовления гирлянды на новый год. Выкройки красивых и ярких гирлянд. Чтобы их сделать, понадобятся лишь ножницы, клей и прочная нитка.

Создайте новогодние украшения своими руками. Подарите малышу радость творчества! Счастливого Нового года!

Лариса Маврина: Новогодние гирлянды.

Мягкая картинка Новогодняя гирлянда своими руками

Перед вами набор для детского творчества, который поможет ребёнку самостоятельно сделать новогоднюю гирлянду и украсить дом к празднику. Гирлянда, сделанная своими руками - принесет радость творчества и станет поводом для гордости перед гостями.

В наборе есть всё, что нужно для создания гирлянды: 12 фигурок из картона, блестящие самоклеящиеся детали для украшения и декоративная нить для нанизывания фигурок.

Все детали аппликации уже вырезаны и готовы к работе. Нужно лишь снять с защитного слоя фрагмент и приклеить его в соответствующее место на той или иной фигурке, продеть декоративную нить. Такой гирляндой можно украсить ёлку или детскую комнату в преддверии Нового года. Игра развивает глазомер и мелкую моторику. Сделай сам свою Новогоднюю гирлянду!

Подходит в качестве тематической поделки или новогоднего подарка в детском саду.

С Новым годом! Гирлянда из флажков

Яркая и праздничная гирлянда из флажков со сказочными рисунками Дарьи Герасимовой подарит ребенку настоящее волшебство!

А ещё эту гирлянду очень просто сделать самим – нужны только ножницы, клей, веревка и совсем немного времени, чтобы создать в комнате веселую и праздничную атмосферу. Флажки можно повесить не только на елку, но и украсить ими окна, стены и шкафы. Праздник уже у порога!

Мягкая картинка Новогодняя гирлянда своими руками