Слова родителей на выпускной в детском саду в прозе

Дорогие и уже родные наши воспитатели! Позвольте сказать вам несколько слов от нас, родителей в этот знаменательный день! Сегодня такой замечательный и волнительный праздник для всех: для детишек и родителей переход на новую ступеньку в жизни, а для вас, любимые воспитатели, выпуск нового поколения. Поколения, в основу которого легли ваши бесценные труды.

Во многом благодаря именно вам наши малыши научились дружить, уважать мнение старших, прислушиваться друг к другу, смело идти вперёд, не бояться перемен и трудностей. За все это недолгое время вы сумели пробудить в малышах любовь и нежность. С вами они раскрылись, стали отзывчивыми. Даже невозможно себе представить, сколько сил и времени вы потратили на то, чтобы помочь нам, родителям в воспитании достойного будущего нашей страны. Вы щедро делились с молодым поколением своими знаниями, окружали их любовью и заботой. Отныне и навсегда вы займёте отдельное особое место в сердцах и воспоминаниях ваших маленьких воспитанников. За это мы не устанем вас от всего сердца благодарить. Ведь труд ваш воистину бесценен!


Примите искренние слова благодарности за тепло и заботу, которыми вы ежедневно окружали наших детей. За то, что шаг за шагом вы помогали им преодолевать незначительные преграды. Конечно, для нас, взрослых кажется, что все детские неурядицы - это ерунда. А вот для ребят они представляют серьёзные трудности. Но вы всегда были рядом и помогали преодолеть нашим деткам их первые испытания. Мы, родители, не единожды убеждались в том, что не зря доверили вам самое драгоценное и священное, что у нас есть: наших детей.
Воспоминания переполняют нашу память, а радость смешивается с ностальгией прощания. Первый этап взросления позади. У ваших воспитанников сегодня важный и ответственный день: первый выпускной. Еще три месяца и они станут первоклашками. Впереди их ждут первый школьный звонок, учителя, новые друзья, учебники и тетрадки, веселые переменки и познавательные уроки. Но, поверьте, мы, родители, уверенны, что детки справятся со всеми заданиями. А все потому, что вы дали им мощную подготовку к такому сложному и ответственному старту их школьной жизни.


Спасибо вам всем за помощь в воспитании наших ребят, за ваше понимание, за ваши потраченные силы и старания, за ваше упорство и терпение, за всю любовь и привязанность, которую вы дарили нашим ребятам каждый день с самого первого дня, когда впервые увидели их маленькие испуганные личики. За вашу невероятную энергию и несокрушимую преданность своему делу. Вместе с вами они росли, гуляли, наслаждаясь солнечными днями, вы обучали их свободе, чтобы их крылья росли, а детки могли летать всю жизнь. Вы учили, воспитывали наших деток, вкладывали любовь и душу в них. Вы вложили в наших малышей огромное количество тепла, частичку своей души и свою трепетную материнскую заботу. Вы к каждому ребенку нашли индивидуальный подход. Поверьте, это очень ценно и важно. Пожалуйста, не оставляйте вашего предназначения – кроме вас никто так прекрасно не воспитает хороших людей.


Дорогие, позвольте от лица всех родителей ваших воспитанников пожелать вам крепкого здоровья, чтобы ни одна болезнь не настигла вас. Желаем вам терпения, успехов в вашем нелегком труде, сил и вдохновения для того, чтобы каждый раз заново открывать этот мир вместе с детьми. Желаем, чтобы ваш труд ценили и уважали. Пусть в этот детский сад придут такие же добрые, весёлые, любознательные ребята, с которыми будет легко и радостно. Будьте всегда полны сил, вдохновения и замечательных идей. Искренне желаем, чтобы вы и ваши близкие не знали бед, а удача и успех всегда будут на вашей стороне. Пусть все ваши мечты и желания исполняются, и никто и ничто не могли нарушить ваши планы. Мы хотим, чтобы благополучие всегда царило в ваших домах. Оставайтесь такими же замечательными, жизнерадостными и искренними людьми. Самое главное, будьте счастливы, а что входит в составляющие именно вашего счастья, пожалуй, знаете только вы сами. И как поется в одной замечательной и всем известной песне: пусть хорошее настроение не покинет вас!


Сегодня наши дети покидают этот детский сад, впереди у них школа и новые приключения. Но, мы знаем, они всегда будут помнить, как весело здесь играли и порой шалили, как увлекательно слушали сказки и делали поделки, как слушали советы воспитателей и добрые истории няни, как дружно мечтали покорять космос и открывать новые планеты, изучать моря и океаны чтобы найти сундук с сокровищами. Или же мечтали о том, чтобы стать большими людьми. Они очень часто будут вспоминать о весёлом и беззаботном времени, которое провели рядом с теми, кто помог им пройти по удивительной дороге детства. Сколько же терпения и труда было вложено вами в ребятишек, сколь сил потрачено для того, чтобы сделать крохотный мир детского сада прекрасным и любимым! Спасибо вам за волшебное время, которые вы подарили нашим деткам! Низкий поклон вам за наших детей, дорогие воспитатели!


Хотим поблагодарить всех работников детского сада за вашу невероятную энергию, бесконечное терпение и преданность своему делу. Мы доверили вам самое драгоценное и священное, что у нас есть: наших детей. Спасибо за всю любовь и привязанность, которую вы дарили нашим ребятам каждый день с самого первого дня, когда впервые увидели их маленькие испуганные личики. Вместе с вами они росли, гуляли, наслаждаясь солнечными днями, вы обучали их свободе, чтобы их крылья росли и они могли летать всю жизнь. Воспоминания переполняют нашу память, а радость смешивается с ностальгией прощания. Первый этап взросления позади, и мы вынуждены сказать: До свиданья, детский сад!


Дорогие и уважаемые воспитатели, поздравляем Вас с праздником — с выпуском нового поколения! Пусть этот день запомнится всем нам светом счастливых улыбок улыбки детей. Все эти годы вы отдали воспитанию и обучению наших деток, за что вам огромное спасибо! Вы щедро делились с молодым поколением своими знаниями, окружая их любовью и заботой. За это мы не устанем вас от всего сердца благодарить. Ведь труд ваш воистину бесценен! Желаем Вам крепкого здоровья на долгие годы, счастья и безудержную энергию жизни. Спасибо!

***

Слова родителей на выпускной в детском саду в стихах

Детишки наши очень повзрослели,
Мы не успели глазом и моргнуть,
Ведь годы садика мгновенно пролетели.
Мы отправляем малышей в учебный путь.  
Мы благодарны всем за воспитание,
За кропотливый, очень важный труд,
За вклад в детей, заботу и внимание,
Что садик стал как самый верный друг!  
Желаем персоналу процветания,
А малышам — успехов на пути.
Пусть жизнь будет полна очарования.
И нам всем дружно с детками идти!

***

Вы нашим деткам подарили
Частичку вашего тепла,
Вы многому их научили,
Но попрощаться нам пора.  
Ребята наши повзрослели,
На горизонте первый класс.
Сказать спасибо мы хотели,
Пусть счастье не обходит вас.  
И воспитатели, и няни,
Поклон вам низкий от души.
За то, что вашими глазами
На мир смотрели малыши!

***

Быстро годы пробежали —
Садик детский позади.
Вы совсем большими стали,
В школу вам пора идти!

Вы уже не дошколята,
В первый класс идете вы!
Поздравляем вас, ребята,
Пусть исполнятся мечты!

Мы желаем вам побед,
Жизни сказочно-красивой.
Пусть горит зеленый свет
В сказке детской и счастливой!

***

Мы «спасибо» скажем нынче
Нашим воспитателям.
Каждый любит вас и ценит,
Каждый вам признателен.

Отдавали себя детям
Честно, без остатка.
Жизнь пусть будет лишь счастливой,
Доброй, очень сладкой.

***

Воспитателям спасибо
За заботу и за труд,
Дети любят их и ценят,
Очень нежно их зовут,
Благодарность выражаем
И спасибо говорим,
Очень вас мы уважаем,
Сотню раз вам повторим!

Смотрите также: