Памятка для родителей детей начальной школы "Безопасный новый год" (зимние каникулы).

скачать материал

Памятка для родителей на зимние каникулы

Уважаемые родители ученика!

Администрация школы и классный руководитель предупреждают Вас о том, что Вы несете полную ответственность за жизнь, здоровье и безопасность Ваших детей во время зимних каникул!

Детям категорически запрещается:

- использование пиротехнических средств (петард, фейерверков);

- не подвергайте свою жизнь и жизнь своего ребёнка опасности, выходя на рыхлый лед на водоемах;

- находиться на улице после 22 часов без сопровождения взрослых;

- употреблять алкогольные напитки, психотропные и наркосодержащие вещества.

Необходимо соблюдать: правила дорожного движения; правила пожарной безопасности; правила пользования газовыми и электроприборами.

Особую осторожность проявлять на скользких ледяных поверхностях во избежание ушибов и переломов.

Не допускайте совершения вашими детьми административных правонарушений и преступлений.

Помните! Здоровье вашего ребенка зависит от вашего постоянного контроля, любви и заботы.