Подборка материалов на тему: "Ответное слово выпускников 9 класса на последнем звонке".

Ответное слово на последнем звонке. Интересный сценарий в стиле КВН.

Ответное слово выпускников 9 класса на Последнем звонке

Методическая разработка сценария "Ответное слово. 9 класс. Последний звонок"

Ответное слово выпускников 9 класса на вручении аттестатов

Праздник Последнего звонка в 9 классе. Ответное слово выпускников

Ответное слово девятиклассников на последнем звонке "Стиляги нашей школы"

Внеклассная работа является одним их методов нравственного развития личности. Внеурочная деятельность даёт возможность глубоко и разносторонне познавать жизнь, развивать свои творческие способности.

С её помощью обучающиеся приобретают богатую дополнительную информацию, жизненные умения и навыки, закрепляют творческим применением на практике, воспитывают у себя способность и стремление к творчеству.

Данные методические разработки показывают организацию внеклассной деятельности учащихся и представляют собой сценарий ответного слова обучающихся на Последнем звонке, который сопровождается прекрасной музыкой и красивой, оригинальной, благодарственной речью администрации школы, учителям, родителям, одноклассникам и всем службам учебного учреждения.