Какая тема урока Знаний в 2020 учебном году? Этот вопрос интересует всех классных руководителей российских школ.

Традиционный всероссийский урок 1 сентября будет посвящен 75-летию Великой Победы. Об этом министр просвещения РФ Сергей Кравцов сообщил на совещании под председательством президента РФ Владимира Путина с членами правительства.

В этой связи, 1 сентября можно провести урок Победы. Урок патриотизма и духовно-нравственного развития обучающихся как начальной школы, так и среднего звена общеобразовательной школы.

На нашем сайте мы представляем Вашему вниманию Урок победы в день знаний 1 сентября 2020 года - презентация

"Урок Победы"

→ скачать презентацию (вставьте в последний слайд видео из папки)

Примеры слайдов:

урок победы презентация

день знаний урок победы

9 мая урок победы презентация

Опираясь на данную презентацию, учитель сможет провести интересный и познавательный урок о нелёгких временах для нашей Родины. Когда только сила духа и огромное мужество помогли выжить и победить в этой страшной войне.

Презентация содержит видео файл, он должен находится в папке с презентацией.