Первое сентября

Подборка материалов от сайта "Учат в школе" на тему: "Смешные, интересные , прикольные стихи на 1 сентября".

Подборка официальных поздравлений с Днем знаний от глав районов и других представителей власти по материалам региональных изданий.

Классный час "Путешествие в страну знаний" на 1 сентября в первом классе.

Предлагаем Вашему вниманию подборку поздравлений с 1 сентября первокласснику в стихах. Все родные и близкие, друзья и знакомые поздравляют первоклассников, подчеркивая, тем самым, значимость события для всей семьи и страны.

Предлагаем подборку материалов 2019 года на тему "Сценарий торжественной линейки на 1 сентября в школе"

Каждый сценарий линейки на 1 сентября не обходится без стихов про первоклассника.

Каждый сценарий  1 сентября подразумевает выступление первоклассников и детей, которые заканчивают школу, 9 или 11 класс.

Каждый сценарий линейки на 1 сентября не обходится без выступления первоклассников. Обычно дети читают интересные и оригинальные стихи четверостишия, легкие для заучивания.

Сайт Учат в школе