День учителя

Официальное поздравление с днем учителя главы администрации района, города (подборка материалов).

Сайт "Учат в школе" подготовил подборку материалов на тему "Короткое поздравление на день учителя"

Сайт учат в школе подготовил подборку материалов на тему: "Стихи на день учителя".

Своею мудростью вы делитесь сполна,
Дорогу в жизни выбрать помогая.
Сегодня праздник – День учителей.
С поклоном низким мы Вас поздравляем!

5 октября - День учителя.

Сайт учат в школе подготовил подборку красивых открыток с поздравлениями.

День Учителя – прекрасный праздник благодарности всем учителям за их неоценимый вклад в развитие человека. Пусть этот день подарит Вам любовь учеников, преданность коллег и высшую награду – ощущение счастья от своей профессии. Пусть каждый шаг приблизит Вас к вершине творческой победы!

От всей души поздравляю Вас с Днем Учителя и желаю послушных учеников, новых творческих идей и вдохновения! Пусть каждый проведенный Вами урок станет для детей новой страничкой в Книге жизненных открытий! Здоровья Вам, долголетия и ярких успехов в нелегком, но таком важном труде – воспитании человека!

поздравления с днем рождения учителю

Сегодня - день особый
Сегодня - праздник ваш.
Порадовать попробует
Сегодня класс вас наш.

день учителя стихи и поздравления

В день учителя стихи и поздравления являются неотъемлемой часть праздника.  Что бы подписать открытку или подготовить праздничный концерт не обойтись без подборки материалов со стихами и поздравлениями.

день учителя

Какого числа отмечают день учителя – такой вопрос задают себе родители и дети, зная, что когда то в начале осени, а точнее в начале октября. У многих в памяти отложилось, что праздник отмечают в первый выходной октября, а фактически сейчас день учителя в нашей стране отмечается 5 октября и совпадает с празднованием международного дня учителя.

Сайт Учат в школе