Биология

В конце августа  на официальном сайте ФИПИ опубликованы проекты документов, регламентирующих структуру и содержание КИМ ОГЭ 2020 года (ГИА 9 класс), в том числе демонстрационный вариант ОГЭ по биологии.

Сколько нужно набрать баллов на ОГЭ в 2019 году по биологии, что бы получить оценку 3, 4, или 5 можно узнать в рекомендациях, опубликованных на сайте Рособрнадзора.

Максимальное количество баллов, которое может получить участник ОГЭ 2019 по биологии за выполнение всей экзаменационной работы, - 46 баллов.

До начала учебного года на официальном сайте ФИПИ публикуются демоверсии ОГЭ текущего года, в том числе и по биологии.

Подготовку к ОГЭ 2019 по биологии  для выпускников 9 классов целесообразно начинать с ознакомления с демонстрационными вариантами. Так же открытый банк заданий  ФИПИ содержит примеры реальных вариантов, включаемых в тесты для экзаменов.

Сколько нужно набрать баллов ОГЭ по биологии для получения 3, 4 или 5  можно ознакомиться в рекомендациях, с официального сайта ФИПИ.

Подготовку к ОГЭ по биологии  для выпускников 9 классов целесообразно начинать с ознакомления с демоверсиями КИМ, опубликованными на официальном сайте ФИПИ. Так же открытый банк заданий  ФИПИ содержит примеры реальных вариантов, включаемых в тесты для экзаменов.

Демоверсия ОГЭ по биологии 9 класс 2018 год с ответами

Демоверсия ОГЭ биология вариант + ответы