Демоверсия ОГЭ по иностранным языкам 2019 год

Демонстрационные варианты ОГЭ 2019 года по английскому, испанскому, французскому, немецкому языкам публикуются в начале учебного года на официальном сайте ФИПИ.

Результаты экзамена могут быть использованы при приеме обучающихся в профильные классы средней школы. Ориентиром при отборе в профильные классы может быть показатель, нижняя граница которого соответствует 56 баллам.

Демоверсия ОГЭ по английскому языку 2019 год

До начала нового учебного года на официальном сайте ФИПИ опубликованы демонстрационные варианты ОГЭ 2019 года по английскому языку (ГИА 9 класс).

ОГЭ по иностранным языкам - демоверсия ФИПИ 2018 года

Экзамен ОГЭ (ГИА 9 класс) по иностранному языку предполагает обязательное выполнение письменных заданий, а также заданий устной части из раздела «Говорение». Отказаться от сдачи устной части в ОГЭ по иностранным языкам нельзя.

По решению региональных органов управления проведение устной и письменной частей экзамена может быть организовано в один день или в два разных дня, предусмотренных расписанием.

Демонстрационные варианты ОГЭ 2018 года по английскому, испанскому, французскому и немецкому языкам публикуются в начале учебного года на официальном сайте ФИПИ.

data-matched-content-rows-num="2" data-matched-content-columns-num="2"