Подборка сценариев на новый год для детей младшей группы детского сада.

Веселый новый год

Сценарий праздника «Новый год вместе с Машей и Мишкой»

Новогодний праздник. (младшая группа)

Новогодний праздник в младшей группе "Зимняя сказка"

Сценарий новогоднего утренника «ВОЛШЕБНОЕ СЛОВО»

«Новогодние гости» - сценарий праздника в младшей группе

Сценарий новогоднего утренника во второй группе младшего возраста «Ёлка для малышей».

Новогодний праздник «Волшебный колокольчик»

Новогодний концерт в младшей группе

Сценарий новогоднего праздника "А у ёлки, посмотрите, сколько маленьких ребят".

Сценарий новогоднего праздника в первой младшей группе « У новогодней ёлочки хоровод»

"Как Дедушка Мороз игрушечного медвежонка потерял"

Сценарий новогоднего праздника "Два Деда Мороза" для детей младшей группы

Сценарий праздника на Новый Год "Снеговик в гостях у ребят"

Новый год - самый любимый и долгожданный праздник для детей особенно в младшей группе детского сад. В этой подборке мы собрали несколько интересных сценариев для проведения Нового года в старшей группе.

Вот еще несколько идей новогоднего сценария для детского сада:

  1. Сценарий “Волшебный Снеговик”
    В сценарии участвуют Снеговик, Дед Мороз и Снегурочка. Снеговик помогает детям подготовить подарки для Деда Мороза и Снегурочки, а также проводит с ними игры и конкурсы. В конце праздника приходит Дед Мороз со Снегурочкой и дарят детям подарки.
  2. Сценарий “В гостях у Снеговика”
    Дети отправляются в гости к Снеговику, где их ждут различные задания и испытания. По пути они встречают различных сказочных персонажей, которые помогают им добраться до Снеговика. В конце пути дети находят Снеговика, который проводит с ними праздник и дарит подарки.
  3. Сценарий “Новогодний карнавал”
    Сценарий представляет собой новогодний маскарад, на котором дети одевают маски и костюмы различных персонажей. Они участвуют в играх, конкурсах и танцуют под музыку. В конце вечера приходит Дед Мороз с подарками для всех участников праздника.
  4. Сценарий “Путешествие по зимнему лесу”
    Дети отправляются в путешествие по сказочному зимнему лесу, где их ожидают различные приключения и встречи с лесными жителями. В конце путешествия дети находят Деда Мороза и получают от него подарки.
  5. Сценарий “Сказка о потерянном подарке” Сюжет сценария основан на истории о том, как дети помогают Деду Морозу найти потерянный подарок. В ходе своих приключений они встречаются с различными сказочными персонажами и преодолевают различные препятствия. В конце дети находят подарок и возвращают его Деду Морозу.
  6.  Сценарий “Встреча с Дедом Морозом”
    Это классический сценарий, в котором дети собираются в зале, ждут прихода Деда Мороза. Когда он приходит, дети рассказывают ему стихи, поют песни и танцуют. В конце Дед Мороз раздает всем подарки.
  7. Сценарий “Снежная королева”
    Этот сценарий основан на сказке Ганса Христиана Андерсена “Снежная королева”. Дети помогают Герде спасти Кая из ледяного плена Снежной королевы. В процессе они преодолевают различные испытания и в конце получают подарки от Деда Мороза.

По материалам сайта: https://nsportal.ru/

Смотрите также: