Демоверсия ОГЭ по географии 2019 год (ГИА 9 класс)

До начала нового учебного года на официальном сайте ФИПИ опубликованы демоверсии ОГЭ 2019 по географии (ГИА 9 класс).

Результаты экзамена ОГЭ по географии в 9 классе могут быть использованы при приеме обучающихся в профильные классы средней школы. Ориентиром при отборе в профильные классы может быть показатель, нижняя граница которого соответствует 24 баллам.

ОГЭ по географии демоверсия 2018 года от ФИПИ

На официальном сайте ФИПИ опубликованы демоверсии ОГЭ 2018 года по географии (ГИА 9 класс).

Максимальное количество баллов, которое может получить экзаменуемый за выполнение всей экзаменационной работы, – 32 балла.

Демоверсия ОГЭ по геграфии 2018 год (9 класс) от ФИПИ