География

До начала нового учебного года на официальном сайте ФИПИ опубликованы демоверсии ОГЭ 2020 по географии (ГИА 9 класс).

Демоверсия ОГЭ 2020 по географии - скачать

Сколько нужно набрать баллов на ОГЭ в 2019 году по географии, что бы получить оценку 3, 4, или 5 можно узнать в рекомендациях, опубликованных на сайте Рособрнадзора.

Максимальное количество баллов, которое может получить участник ОГЭ 2019 по географии за выполнение всей экзаменационной работы, - 32 балла.

До начала нового учебного года на официальном сайте ФИПИ опубликованы демоверсии ОГЭ 2019 по географии (ГИА 9 класс).

Результаты экзамена ОГЭ по географии в 9 классе могут быть использованы при приеме обучающихся в профильные классы средней школы. Ориентиром при отборе в профильные классы может быть показатель, нижняя граница которого соответствует 24 баллам.

Максимальный балл ОГЭ по географии (ГИА 9 класс) в 2018 году - 32

Проходной балл ОГЭ 2018 по географии в профильные классы  - 24

Минимальный балл (оценка 3) - 12

На официальном сайте ФИПИ опубликованы демоверсии ОГЭ 2018 года по географии (ГИА 9 класс).

Максимальное количество баллов, которое может получить экзаменуемый за выполнение всей экзаменационной работы, – 32 балла.

Демоверсия ОГЭ по геграфии 2018 год (9 класс) от ФИПИ

Сайт Учат в школе