Демоверсия ОГЭ по информатике 2019 год с ответами

До начала нового учебного года на официальном сайте ФИПИ опубликованы демоверсии ОГЭ 2019 по информатике (ГИА 9 класс).

Результаты экзамена ОГЭ по информатике в 9 классе могут быть использованы при приеме обучающихся в профильные классы средней школы. Ориентиром при отборе в профильные классы может быть показатель, нижняя граница которого соответствует 15 баллам.

Баллы и оценки ОГЭ 2018 по информатике (ГИА 9 класс)

Сколько нужно набрать баллов на ОГЭ по информатике, что бы получить 3, 4, или 5  3, 4, или 5 можно узнать в рекомендациях, опубликованных на сайте ФИПИ.

Результаты экзамена могут быть использованы при приеме обучающихся в профильные классы средней школы. Ориентиром при отборе в профильные классы может быть показатель, нижняя граница которого соответствует 15 баллам.

Таблица 1

Баллы и оценки ОГЭ 2018 по информатике и ИКТ (ГИА 9 класс)

ОГЭ по информатике 2018 год - демоверсия (ГИА 9 класс)

На официальном сайте ФИПИ опубликованы демонстрационные варианты ОГЭ 2018 года по информатике (ГИА 9 класс).

Демоверсия ОГЭ по информатике 2018 год + ответы и критерии

Демоверсия ОГЭ информатике вариант + ответы